|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег., г. Апрелевка
Олег.
16.04.2015 в 22:44
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как получить рвп Квота на рвп

Как получить рвп - Олег., г. Апрелевка

Гражданин Украины. Закончил Московский ВУЗ (МИИТ), два года работал в Москве по разрешению. Отец гражданин РФ живёт в МО. Как получить РВП?

номер вопроса №6606914
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 472 | ответов: 130 200

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в ФМС на получения РВП

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение