|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана александровна, г. Череповец
Светлана александровна
16.04.2015 в 23:03
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4
Тема вопроса: Отказ в приеме на работу Временная прописка

Временная прописка - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Светлана александровна, г. Череповец

У мужа временная прописка на 10 лет, а на работу по трудовой устроиться не может, организации при отказе ссылаются именно на прописку. Законно ли это?

номер вопроса №6606936
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет. Можно обратиться с жалобой на незаконный отказ в приёме на работу в ГИТ

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение