Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать экзамены в вузах

МБДОУ детский сад
16.04.2015 в 22:56

Нужно ли сдавать дополнительно экзамены в ВУЗ при перепоступлении после первого курса на первый.

номер вопроса №6606981
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 23:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли сдавать экзамен пдд при получении после лишения? Лишен август 2014 получать февраль 2016
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать бухгалтерский баланс в налоговую за 1 квартал при ликвидации ООО в 1 декаде февраля.
читать ответы (1)
Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение к долгосрочному договору аренды о продлении его на срок 11 месяцев.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать ООО при ЕНВД баланс если да, то на основании чего?
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен на знания правил дорожного движения после лишения прав за управление а. м. в состоянии алкогольного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение