Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страхование компании

Владимир, г. Сокольники
Владимир Россия, г. Сокольники
16.04.2015 в 22:58

Хочу застраховать автомобиль но без страховки на жизнь. Если страхования компания обязует застраховать жизнь и т.д. что делать подскажите закон о обязательном страховании.

номер вопроса №6607004
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 23:07
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Это нарушение ст. 16 ч.2 закона "О защите прав потребителей", жалуйтесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру, если заставляют страховать жизнь

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Сокольники
    16.04.2015 в 22:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу спросить я взял в кредит машину мне сказали что без страховки на жизнь кредит не дадут но потом сказали что я должен
читать ответы (1)
Что делать если справку о зарплате взять невозможно т к предприятие давно ликвидировалось на др предприятии не работал
читать ответы (1)
Хочу взять автокредит, но банк навязывает страхование жизни, да и по завышенным тарифам. Как на законных основаниях
читать ответы (1)
Я хочу застраховать автомобиль, но без страховки на жизнь, страховщики заставляют, что мне сделать, чтобы отказаться от
читать ответы (1)
Хочу застраховать автомобиль в росгосстрах. По мимо авто мне настаивают на страховании жизни могу ли я отказаться от этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение