Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Юрьевич, г. Балашиха
Дмитрий Юрьевич
16.04.2015 в 23:13
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Академ отпуск - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Дмитрий Юрьевич, г. Балашиха

Всем доброе время суток! У меня такая ситуация: работаю в кампании спортивной одежды (ADIDAS) уже год. Когда только устроился через пару месяцев надо было ехать на обучение, я спросил про академ мне ответил директор что он дается типо только тем кто отработал 1.5 г. в компании, но тут поменялся директор прошел год и я спросил у нового администратора про академ он сказа ну можно узнать, только принеси все соответствующие документы, я принес что они просили если надо могу указать точно какие! И по истечению 2 недель мне сказали что не дают академ, спросил у ТОМА нашего (типо регионального директора) почему не дали, она ответила что дают акалем только Администратора м и директорам и то не всегда! Ну вот у меня такой вопрос могут ли они так просто мне ответить нет? Устроен я по ТК РФ почитал там написано что вроде должны предоставить! Могу ли я написать на них в жалобу или в суд обратиться что нибудь такое или сделать что бы дали академ!

номер вопроса №6607058
прочитан 8 раз
Теги: ТК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Академ отпуск - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Дмитрий Юрьевич, г. Балашиха"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 369 | ответов: 127 057

    Здравствуйте.

    По ст.173 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы