|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Седракян Наира Нориковна, г. Калуга
Седракян Наира Нориковна
17.04.2015 в 21:16
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2
Тема вопроса: Общий режим Амнистия к 70 летию победы 2015 статьи

Амнистия к 70 летию победы 2015 статьи - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Седракян Наира Нориковна, г

Мой сын осужден статья 264 часть 4 срок 4 г 6 м общий режим, срок ночинается 22 06 2012 года, Прошу ответить он попадает на амунисти.

номер вопроса №6607060
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан .президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение