Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При получении кредита мне навязали страховку и пояснили что при погашении кредита досрочно часть страховой суммы вернут.

Валерий Иванович, г. Москва
16.04.2015 в 23:28

При получении кредита мне навязали страховку и пояснили что при погашении кредита досрочно часть страховой суммы вернут. Через неделю после получения кредита я погасил кредит но деньги мне не вернули пояснили мне что эта страховка перешла на другой ранние взятый кредит.

номер вопроса №6607101
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    16.04.2015 23:36
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Ситуация стандартная. Для возврата денежных средств необходимо обращаться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый день. При получении кредита банк навязал страховку, после заключения выяснилось, что договор страхования не может
читать ответы (1)
При получении кредита мне навязали страхование жизни, с поправкой, что я смогу от неё отказаться написав заявление в банке
читать ответы (1)
При получении кредита банк навязал страховку в размере 50000 рублей. Это ведь не законно? Или Я ошибаюсь?
читать ответы (2)
Я брала кредит в банке, исправно платила. При получении кредита мне навязали страховку. Через полтора года я расторгла
читать ответы (1)
При получении кредита была оформлена страховка от невозврата. Кредит погашен досрочно. Можно-ли вернуть сумму страховки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение