Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законы ли действия полиции

Андрей, г. Иваново
Андрей Россия, г. Иваново
16.04.2015 в 23:22

Сегодня, в обед, родственника задержали в нетрезвом виде. Уведомили, мол забрать можно будет ближе к ночи. По приходу мне заявили, что необходимо подождать еще, позже мне сказали что ни забрать ни увидеть его не получится. Никакого внятного ответа я так и не смог добиться.

номер вопроса №6607112
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    16.04.2015 23:36
    отзывов: 100 Личная консультация

    напишите жалабу на сотрудников полиции прокурору

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуте, есть штраф за вождение в нетрезвом виде по постановлению суда., что будет если его просрочить и какой выход
читать ответы (1)
Если наложен штраф за езду в нетрезвом виде 30 000. Можно ли его оплатить по частям в виду того что безработный и в данный
читать ответы (1)
В ЖЭКе мне заявили, что программа Долг завершилась в мае 2015 года. Это верно? Это подарок к 70 ти летию победы?
читать ответы (1)
Попал в нетрезвом виде в ДТП, все целы, кроме автомобилей. Что мне грозит, штраф 30,000 р+ лишение или арест до 15 суток
читать ответы (1)
Был лишен за вождение в нетрезвом виде в 2010 забрал права 13 ноября снова попался что мне грозит по новым правилам пдд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение