|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна
16.04.2015 в 23:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Предоставление Банковской гарантии Банковская гарантия

Предоставление Банковской гарантии - Жанна, г. Санкт-Петербург

В рамках договора подряда выполнены работы. Работы оплачены за вычетом гарантийного удержания на срок гарантии по выполненным работам. Гарантийное удержание выплачивается либо по истечению гарантийного срока на выполненные работы, либо после предоставления банковской гарантии. Перечень банков, предоставляющих гарантию, должен быть согласован с Заказчиком. В ответ на запрос Заказчик согласовал только один банк. Насколько это правомерно?

номер вопроса №6607135
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 068 | ответов: 15 155

    Здравствуйте! С точки зрения права, это вполне правомерно. Незаконность действий заказчика может быть только в том случае, если Заказчик будет злоупотреблять своим правом, что будет видно из его поведения.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение