Вопрос такой с 1 го апреля 2015 года вступил в силу закон по установке тахографа на грузовики от 3 с 5 тонн и слышал что

Александр, г. Ижевск
Александр Россия, г. Ижевск
16.04.2015 в 23:45

Вопрос такой с 1 го апреля 2015 года вступил в силу закон по установке тахографа на грузовики от 3 с 5 тонн и слышал что если грузовику камазу свыше 30 лет то тахограф не нужен так ли это спасибо.

номер вопроса №6607215
прочитан 175 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    16.04.2015 23:50

    Нет, это не так.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Говорят что с 2016 года вступит в силу закон по которому за долги могут отобрать единственное жилье? (дочь по телевизору смотрела
читать ответы (1)
Меня осуди по стать 228 ч 1 12.05.2015 приговор вступает в силу и могу ли расчитывать на омнистию по этой статье.
читать ответы (1)
1 октября 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физического лица. Вопрос: Обратиться в суд о признании должника банкротом вправе только физ л
читать ответы (1)
С 1 января 2013 г. вступил в силу закон ФЗ РФ от 14.06.12 г. №67-ФЗ. На момент дпт 22.01.2013 г. у перевозчика не было договора обязательного страхования.
читать ответы (1)
13 мая 2015 года вступил в силу приговор по ч.4. ст.264. суд назначил 1,5 года лишения свободы и 2,5 лишения прав. Срок считать условным с испытательным сроком 1,5 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение