|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
16.04.2015 в 23:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
Тема вопроса: Тяжким преступлением является Пока идет следствие

Если иностранного гражданина в суде отпустят с вынесением ему штрафа статья 291 часть 3 статья 30 часть 3.он оплатит штраф

должен ли он покинуть Россию или он и дальше может продолжать работать?

номер вопроса №6607217
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 548 | ответов: 6 707

    нет. но в дальнейшем может помешать легальному нахождению в россии.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    может продолжить работу

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 740 | ответов: 6 374

    ч.3 ст.291 УК РФ предусматривает верхний предел санкции 8 лет лишения свободы. То есть, относится к тяжким преступлениям. Осуждение за тяжкое преступление является основанием к аннулированию разрешения на пребывание в РФ.

    Я бы не стал так уверенно говорить о штрафе. Вам это кто-то уже пообещал?

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 677 | ответов: 5 971

    Добрый день. Не соглашусь с коллегами, депортация в данном случае натупит после отбытия наказания, если речь идет о штрафе, то после платы штрафа.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение