8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Военнослужащим ее размер равен скольки окладам?

Антон, г. Саратов
Антон Россия, г. Саратов
16.04.2015 в 23:53
номер вопроса №6607239
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не основан на законе первый ответ!

    Ранее действительно была предусмотрена выплата в размере до 12 окладов денежного содержания в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.

    В настоящее время в ФЗ от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» норма о выплате (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости не предусмотрена.

    И поскольку финансирование военнослужащих производится из средств федерального бюджета, то командование самостоятельно ничего не определяет.

    Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    17.04.2015 02:58
    Антон Россия, г. Саратов
    27.04.2015 в 22:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение