Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчетный счет на оплату

Ольга, г. Тольятти
Ольга Россия, г. Тольятти
17.04.2015 в 00:03

Образовалась задолжность по кредитной карте т.к.она просрочилась. И в последствии ее заблркировали Производила оплаты на расчетный счет карты. Но оказалось что проплаты на карту не поступали Хотя общалась с коллекторами и они уверяли что проплаты поступают.. Узнала о том что это не так после того как приставы наложили арест на мою зарплатную карту. Теперь они собираются прийти по месту моей регистрации (я там не проживаю) для описи имущества которое мне не пренадлежит. Как этого избежать и есть ли у меня законное право оспорить решение суда?

номер вопроса №6607262
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 00:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Либо обжаловать решение суда, либо в порядке ст. 203 ГПК РФ обращаться за рассрочкой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня образовался долг по кредитной карте Сбербанка, я не могла платить в течении нескольких месяцев. На данный момент
читать ответы (1)
Я банковский работник, но в другом банке у меня задолжность по кредитной карте, т.к у меня очень тяжелая финансовая ситуация
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредитной карте связного банка 8 месяцев. В интернет банке с начала просрочки начислялись штрафы и
читать ответы (1)
Образовалась задолженность по кредитной карте. Коллекторы одалели. Дело в том, что не могу пополнить карту, т.к. срок
читать ответы (1)
Имею задолжность по кредитной картев инвест капитале приехал представитель домой в 10 часов вечера при этом делал фото
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение