|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Усинск
Артем
17.04.2015 в 00:04
Россия, г. Усинск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Что мне может грозить ДТП

Я сначала покинул место ДТП но спустя время я сам пришол в полицыю что мне может грозить?

А если пешеход шел не в положенном месте на нем небыло отражателей и он был пьян. Я сначала покинул место ДТП но спустя время я сам пришол в полицыю что мне может грозить?

номер вопроса №6607276
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Как минимум, ст. 12.27 КоАП, ч. 2 за оставление места ДТП

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение