Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк ростов

Ольга, г. Тольятти
Ольга Россия, г. Тольятти
17.04.2015 в 00:10

В 2014 году взяла ипотеку в рост банке. Теперь это тверьуневерсал банк. У меня на работе оченн сильно упала зарплата и платить платёж по 30 т я не могу. Просрочка 15 дней. Ездила в банк написала заявление на отсрочку платежей но там сказали что это безполезно не будете платить заберут квартиру. Оплата в этом месяце внесла только 5 т.как мне быть?

номер вопроса №6607291
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    17.04.2015 06:06
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Здравствуйте! Все зависит от того сколько взяли и сколько стоит квартира.

    Также стоит проверить условия кредитного договора, регулирующего очередность погашения требований (ст. 319 ГК РФ).

    Бывает часто, что банк некорректно указывает очередность, тем самым увеличивая сумму долга при просрочке.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Тольятти
    17.04.2015 в 00:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году я взяла кредит в банке. В 2009 году у меня сложилась сложная ситуация, и я не могла выплачивать кредит. Банк
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года взял ипотеку в Россельхоз банке могу ли я отказаться от страховки в 2015 году.
читать ответы (1)
В 2014 году взяли жилье в ипотеку. В данный момент муж не работает, ищет работу. Доход резко снизился. Двое несовершеннолетних
читать ответы (1)
В 2014 году взяла ипотеку на квартиру. Могу ли я получить налоговый вычет за 3 прошедших года?
читать ответы (1)
У меня на работе недопонимание с директором, уволить меня не могут т.к я не прогуливаю, не выпиваю, работу выполняю согласно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение