Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Новороссийск
Виктория
17.04.2015 в 00:27
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 17

Статья 158 часть 2? (1 г. поселка)

Попадает под амнистию 2015 г. статья 158 часть 2? (1 г. поселка)

номер вопроса №6607339
прочитан 62 разa
Теги: Участник боевых действий в Чечне, Преступления небольшой и средней тяжести, Преступления средней тяжести, Катастрофа на чернобыльской АЭС, Ликвидация последствий катастроф, УК РФ, Виды документов,

2 ответa

  • Адвокат Левенок Василий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 137 | ответов: 312

    Согласно проекта ч.2 ст.158 подпадает под амнистию, однако в окончательном виде документ еще не принят.

    С Уважением, www.levprok@mail.ru Качественные Дистанционные Юридические Услуги. По всем регионам РФ. телефон 8(918)3113120
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 165 | ответов: 549

    под амнистию попадут лица, впервые осужденные за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, имеющие заслуги перед страной. В частности, участники боевых действий в Чечне и Афганистане и лиц, принимавших участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Ч. 2 ст. 158 УК РФ-преступление средней тяжести.. Если вы осуждены впервые, то, попадаете под амнистию..

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы