Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я написала долговую расписку на 15000 рублей плюс 5% за день просрочки,

Анастасия Валерьевна, г. Сочи
17.04.2015 в 01:38

Я написала долговую расписку на 15000 рублей плюс 5% за день просрочки, имеет ли она юридическую силу, если по закону менее 30 мрот составленная расписка считается недействительноц.

номер вопроса №6607473
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    17.04.2015 02:32
    отзывов: 167 Личная консультация

    Не выдумывайте! Конечно, расписка действительна и вы обязаны выполнить обязательство!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Авто отдаю в рассрочку расписку написать от руки? И имеет ли она юридическую силу!?
читать ответы (1)
Если тест ДНК сделан не по заявлению суда, а для себя, имеет ли он юридическую силу. Если да. то по какой статья Закона?
читать ответы (1)
Хотел уточнить, законна ли сделка и имеет ли она юридическую силу, если документы о продаже своих акций сторонней компании
читать ответы (1)
Бывший супруг платит алименты 30 МРОТ, т.е. 3 тысячи рублей. Подскажите индексируется ли этот МРОТ и если да то по к какому
читать ответы (1)
Если завещание составлено в 70 годах имеет ли оно юридическую силу по сей день?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение