Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как делится наследство между очередями

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
17.04.2015 в 01:53

В каких долях делится наследство между 1 чел 2 ой очереди и 1 чел 5 ой очереди? Или все уходит в пользу 2 ой очереди? Первая очередь отсутствует.

номер вопроса №6607493
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 01:55
    отзывов: 441 Личная консультация

    Все получит наследник второй очереди

    Понадобиться помощь - ЗВОНИТЕ 8-977-324-20-31
    С уважением
    Сафронова В.В.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 01:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После почерковедческой экспертизы, подделка подписи, в какой суд надо обращаться,1-ой или 2-ой инстанции, и есть-ли разница
читать ответы (1)
Как будет делится наследство между 2 я детьми и 2 ый мужем матери (отчемом)?
читать ответы (1)
Квартира 54,6 кв.м в равных долях 1/2-инвалида 1 гр. по психиатрии и не родственника 1/2 (договор дарения), полностью
читать ответы (1)
Как делится наследство? Между наследниками 1-ой очереди и наследником по завещанию? Согласно чего распределяются доли?
читать ответы (1)
В каких долях делится по закону наследство умершего супруга между живым супругом и сыном, учитывыя что умерший супруг имел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение