Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не выдали зарплату после увольнения

Николай, г. Калининград
Николай Россия, г. Калининград
17.04.2015 в 01:54

У меня такого рода проблема. Я работал и был официально устроен по трудовому договору, правда на нем только подпись работодателя без печати, также из документов у меня есть договор о не разглашении с подписью и печатью работодателя. Работал я в этой организации с 21.01.2015 по 31.03.2015. За это время я ниразу не получал официальную зарплату 10000. Когда я уволился меня начали кормить завтраками, что расчитаемся завтра, после завтра, в понедельник и т. д. Потом и вовсе переатали отвечать на звонки. 14 апреля я обратился в трудовую инспекцию, сотрудник устно поговорил с руководителем и на следующий день директор связался со мной с предложением приехать за окончательным расчетом. При встрече мне выдали 4550, вместо 20300 которые они мне должны за 2 месяца и 7 рабочих дней. Почему именно такую сумму мне ввдали объяснять отказались. Я подписал у них приказ об увольнении и какую то квитанцию о том что я получил окончательный расчёт в размере 4550 рублей. Так же я оставил заявление на сайте онлайн инспекция с описанием этой проблемы. Отправил заказное письмо с описью и уведомлением о получении директору фирмы в которой работал, в котором заявление на окончательный расчёт на сумму 20300. Что можно сделать чтобы вернуть оставшиеся деньги? Заранее спасибо.

номер вопроса №6607495
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.04.2015 01:57
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Советую вам обратиться в суд

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    17.04.2015 10:12
    отзывов: 2 450 Личная консультация

    Совету обращаться в суд незамедлительно, так ка по трудовым спорам срок исковой давности всего три месяца. Пропустите его - не получите ничего

    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Николай, г. Калининград
Николай Россия, г. Калининград
17.04.2015 в 02:02

Есть шансы выиграть это дело?

номер вопроса №6607502
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.04.2015 02:07
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Шансы есть выиграть это дело так как у вас есть на руках трудовой договор.Он действителен и без печати

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня зовут Роман. Я индивидуальный предприниматель. Принял работника по трудовому договору сроком на 1 год. На всякий
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я работаю в сети салонов обви, по трудовой книжки, все официально. С одного салона я ушла, времменно
читать ответы (2)
У меня такая ситуация. Я Луганчанин. Взял в Крыму по доверенности машину. На таможне при выезде из России мне сказали что
читать ответы (1)
Я работаю, с ноября 2014 года, по трудовому договору, заключённому на период строительства. Работы закончены, но официально
читать ответы (1)
Я работала в производственно-коммерческой фирме по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Через некоторое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение