Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
17.04.2015 в 02:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних выписывать штраф на сумму 30000 по статья 14.16 часть 2.1

номер вопроса №6607523
прочитан 195 раз
Теги: Имеет ли право инспектор, Инспектор по делам несовершеннолетних, Наложение штрафа,

1 ответ на вопрос по теме "Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних выписывать штраф на сумму 30000 по статья 14.16 часть 2.1"

  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 444 | ответов: 12 990

    Наложение штрафа в размере 30 000 возможно

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы