Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли служить по контракту с погашенной судимостью?

Балюев Евгений Юрьевич, г. Гусиноозерск
Балюев Евгений Юрьевич Россия, г. Гусиноозерск
17.04.2015 в 03:20
номер вопроса №6607586
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    17.04.2015 03:35
    отзывов: 18 789 Личная консультация

    Одним из оснований для отказа в приеме на военную службу по контракту является наличие судимости у кандидата.

    Оставить отзыв об ответе?
    Балюев Евгений Юрьевич Россия, г. Гусиноозерск
    17.04.2015 в 03:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроится в полицию с погашеной судимостью ст 156. девушка 21 год с высшим эконом образованием.
читать ответы (1)
Можно ли работать в школе с погашенной судимостью по статье ч.2 ст.162 УК РФ.
читать ответы (1)
Можно ли пойти служить по контракту с погашеной судимость?
читать ответы (1)
Есть ли возможность служить по контракту с погашенной судимостью?
читать ответы (1)
Могу ли я пойти служить по контракту с погашенной судимость если служил срочную службу уже с судимостью тоже уже погашенной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение