|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Амурск
ИРИНА
17.04.2015 в 03:46
Россия, г. Амурск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Конец срока Амнистия 2015

Амнистия 2015 - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает ИРИНА, г. Амурск

Статья 105 ч.2 адж и 69 ч.5 попадет под амнистию, начало срока 07.01.3003 конец срока 06.01.2021?

номер вопроса №6607604
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    По амнистии еще вопрос не решен. Рано о чем-либо говорить.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение