Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подвозил ночью друга, когда отъехал, (ехал дворами)

Руслан, г. Москва
Руслан Россия, г. Москва
17.04.2015 в 04:26

Подвозил ночью друга, когда отъехал, (ехал дворами) из за угла выехала машина ППС, места немного и пока разъезжались из патрул. Авто вышел сотрудник, подошел, попросил выйти, проверил карманы, залез в машину, лазил в бардачке, в карманах сидений, в общем везде, устроил шмон, само собой ничего не нашел, сказал удачи, и сел обратно в свободное машину. По мне так их действия были абсолютно не законны, объясните пожалуйста.

номер вопроса №6607651
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 00:15
    отзывов: 30 893 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу. Действия не законные

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж попал в ДТП ехал по дороге машина выезжала из за двора он чтобы не стукнутся выехал на встречку и у него жопу
читать ответы (1)
Ехал на автомобиле отца авто с другим регионом немного выпивший когда остановился и выйдя из авто отойдя от него метров
читать ответы (1)
Мой сын (12 лет) ехал по тротуару на вело и помял авто выезжавшее справа из-за дома со двора. Страховая комп. Выставила
читать ответы (1)
Я был на больничном и пока болел в место меня взяли другого сотрудника. Я вышел с больничного и работодатель сказал пиши
читать ответы (1)
Перевернулся на своем авто. Ушел с место дтп за другим авто чтобы оттащить машину домой пока ходил машину забрали сотрудники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение