|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Валерьевна, г. Белово
Оксана Валерьевна
17.04.2015 в 04:43
Россия, г. Белово | Вопросов: 3
Тема вопроса: Право пользования жилым помещением Жилищные права

Жилищные права - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Я развелась с мужем, а прописан он в квартире моего отца, где я и жила до свадьбы и он пришёл к нам жить. Сейчас хочу его выписать и чтоб он ушёл,но он отказывается, что делать?

номер вопроса №6607689
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 534 | ответов: 115 535

    В такой ситуации ,не вы а ваш отец как собственник должен подать иск о признании вашего бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оксана Валерьевна, г. Белово
Оксана Валерьевна
17.04.2015 в 04:49
Россия, г. Белово | Вопросов: 3

А если мой отец инвалид 1 группы и находится при смерти

номер вопроса №6607702
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 534 | ответов: 115 535

    По закону правом подачи таких исков предоставлено только собственникам жилья.Тогда вам придется оформить доверенность и на основании доверенности от имени отца самой подать иск

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение