Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управляющая компания считает что они не обязаны.

Тамара, г. Зея
Тамара Россия, г. Зея
17.04.2015 в 05:03

Администрация города пытается заставить управляющую компанию вырубить дерево расположенное около многоквартирного дома. Управляющая компания считает что они не обязаны. Кто прав?

номер вопроса №6607726
прочитан 98 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.04.2015 05:09
    отзывов: 46 031 Личная консультация

    Кто должен вырубать деревья? Этот вопрос вообще не урегулирован законом. В некоторых городах этим занимаются УК А в некоторых службы МЧС..Если вопрос четко не урегулирован,то администрация не сможет заставить УК срубить дерево

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляющая компания отключила электричество в квартире многоквартирного дома. Задолженность за 4 года. Расшифровку по
читать ответы (1)
Был договор с управляющей компанией по аренде помещения в МКД. Компания закрылась и расторгла договор. Год разговаривали
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания вырубать деревья на придомовой территории, не поставив об этом в известность жильцов
читать ответы (1)
Управляющая компания выиграла торги на управление многоквартирным домом, жильцы отказываются заключать с ней договор. Как
читать ответы (1)
Управляющая компания правомочна выдать список собственников МКД председателю совета дома без ссылок на защиту персональных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение