Сына осудили по статье 111 часть первая, дали 2,года 6 месяцев, попадет ли под амнистию?

Валентина Павловна, г. Тюмень
17.04.2015 в 05:17

Сына осудили по статье 111 часть первая, дали 2,года 6 месяцев, попадет ли под амнистию?

номер вопроса №6607743
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан
    Рейтинг: 6.6 отзывов: 19 022
    17.04.2015 05:28

    По амнистии еще вопрос не решен. Рано о чем-либо говорить.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 06:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Его осудили по статья 111 часть 4 на 9 лшет 6 месяцов можно ли подвать заявление на удо и как это сделать? Он под стражей уже 17 февраля 15 года.
читать ответы (1)
Год назад первого апреля осудили брата по статье 161 часть первая, дали 2 года. Скажите, пожалуйста, попадает ли эта статья под амнистию, если да, то через сколько она начнет действовать?
читать ответы (1)
Сына осудили по статья 264 часть 3, дали один год колонии поселения и 1000000 руб. возмещения морального вреда потерпевшим, через сколько и при каких условиях мы можем надеяться на УДО?
читать ответы (1)
Когда будут вноситься поправки в статью 111 часть 4 уголовного кодекса и есть ли возможность амнистии по данной статье? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Сын осужден по статье 111 ч.1 на 2 года 10 месяцев, отбыл в колонии 2 года 1 месяц. Будет ли он освобожден по амнистии к 70-летию победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение