Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(При оплате наших услуг за март заказчик высчитал сумму за дни когда не убиралось и заодно выставил штраф)

Ольга, г. Владивосток
Ольга Россия, г. Владивосток
17.04.2015 в 05:16

Наша компания оказывает услуги по уборке помещений на основании заключенного государственного контракта сроком на 1 год. Если мы, например, в марте несколько дней не произвели уборку по одному из адресов, то заказчик может выставить нам штраф или он должен выставить пеню? (При оплате наших услуг за март заказчик высчитал сумму за дни когда не убиралось и заодно выставил штраф) ПРАВ ЛИ ЗАКАЗЧИК?

номер вопроса №6607746
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    17.04.2015 05:21
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! У Вас в договоре условия прописаны. Изучайте внимательно.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    17.04.2015 08:52
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    заказчик прав договор есть договор и штрафные санкции в нем обычно оговариваюбтся

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Владивосток
Ольга Россия, г. Владивосток
17.04.2015 в 05:27

В договоре прописана только сумма штрафа за ненадлежащее исполнение контракта и пеня за просрочку контракта. Не можем разобраться к чему относится данный случай к ненадлежащему исполнению или к просрочке. ПОМОГИТЕ!!!

номер вопроса №6607768
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    17.04.2015 05:32
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Заказчик Вам письменно выставил штраф? Документы нужно смотреть.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Наше предприятие заключила договор на оказание услуг по уборке помещений (в качестве исполнителя) с 01.01.2009 по 31.12
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по ст.158, ч.2,п.г,сроком на 1 год. Узнала, что 11 марта был принят закон об изменениях в УК и что по
читать ответы (1)
Компания заключила гос контракт на выполнение услуг по уборке помещений и прилегающей территории сроком на год оплата
читать ответы (1)
День добрый! НАша компания оказывает услуги по автоматизации на базе программных продуктов 1 С. Мы автоматизируем одну
читать ответы (1)
Я являюсь ип оказывают услуги по перевозки пассажиров на своём авто. Нужен ли мне путевой лист если я езжу по своим делам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение