Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня сын инвалид

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 05:22

Было заведино дело по статья 228. часть 2.У меня есть сын 12 лет и он инвалид. Наданый момент я вдовец и воспитывают сына один. Когда будет суд у меня могут быть смягчение по статье и могу или я попасть по амнистию у меня ещё по уходу за несовершенным летним инвалидом.

номер вопроса №6607758
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 11:53
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Добрый день. Под амнистию Вы не попадаете. Естественно данное обстоятельество будет учитываться судом. Необходимо приобщить все необходимые документы и грамотно выстроить защиту по делу. В таком случае возможен условный срок.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня было уголовное дело по статья 112 часть 2 п б в 2002 году прекращено по ст 25 могут ли у меня быть проблемы с
читать ответы (2)
У сына был условный срок по чт.228 п 2 марихуана до окончания его остался месяц и он снова попался по этой статье. Можем
читать ответы (1)
Сына осудили на 1.6 г.по статья 228 часть 2.Возможно ли подать на удо и когда.
читать ответы (1)
У меня муж задержан по статье 228 часть 2, у него было с собой 2,400 грамма шокололада. Реально ли рассчитывать на условное
читать ответы (1)
Есть ли шансы получить условный срок по статья 228 часть 2 у меня жена ребенок есть удостоверение ветерана боевых действий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение