Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если решение суда по ст.167 п.2 будет принято после или до 9 го мая,

Оксана, г. Ставрополь
Оксана Россия, г. Ставрополь
17.04.2015 в 05:45

Скажите пожалуйста, если решение суда по ст.167 п.2 будет принято после или до 9 го мая, попадут осужденные под амнистию?

номер вопроса №6607811
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Абакан
    17.04.2015 05:50
    отзывов: 18 766 Личная консультация

    Пока рано что-либо говорить об амнистии. Она еще на рассмотрении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего друга осудили по ст. 158 2 ч, уже во второй раз. Попадает ли его статья под амнистию 2012? я прочла о тех статьях
читать ответы (1)
30 апреля суд по ст 116 п 2 если будет реальный срок попадаю я под амнистию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если привлекут супруга по ст.116 УК РФ. Потрачу ли я больше времени и денег до суда, ежели сколько с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если лишили прав по ст 12.8.1 и водительское удостоверение после суда сдал. Удалят ли эту запись из
читать ответы (1)
Опубликован проект амнистии 2015 г.Скажите пожалуйста, если человек обвиняется по статья 159 часть 2 и ч.3,он ветеран
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение