Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обмен квартиры с доплатой

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 06:01

Всем доброго дня. Я хозяин двухкомнатной квартиры, хочу обменяться на дом с моей доплатой. НО... Хозяйка дома купила дом 1,5 года назад у своих родителей. Теперь родители подали в суд иск что бы сделку приняли ничтожной. Основание, не получали денег. Договор купли продажи подписан, расшифровка подписи. И далее они потом купили квартиру на эти деньги. Я боюсь что переоформлю квартиру и ту сделку примут ничтожной. Останусь у разбитого корыта. Могут ли признать сделку не законной?

номер вопроса №6607858
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 07:24
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Все может быть. Воздержитесь от покупки, пока ситуация не разрешится.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 в 06:01
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил авто 3.5 года назад, у перекупщиков, конструктор, сейчас оказалось что он и распил, на учете стоит на мне, продать
читать ответы (1)
1,5 года назад отдал свой паспорт в одну юр.фирму на прописку и на обмен по достижению возраста. Прописку они сделали в
читать ответы (1)
У меня такая проблема, купил машину 1.5 года назад, сейчас выяснилось, что на ней перебиты номера, звонили с ОВД, говорили
читать ответы (1)
Хочу приобрести автомобиль. Его нынешний хозяин, купив автомобиль 1.5 года назад так и не поставил его на учет и ездит с
читать ответы (1)
Купили диван 1.5 года назад, у него гарантия 3 года. Сейчас сильно чувствуется каркас когда сидишь-спишь (тоесть пружинный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение