Отказало легкое инвалидность

Николай Романович, г. Черепаново
Николай Романович Россия, г. Черепаново
17.04.2015 в 06:01

Ребенку отказали в инвалидности по туберкулёзу доля легкого не дышет. Подскажите что делать и как жить с этим.

номер вопроса №6607860
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 950
    17.04.2015 06:06

    Добрый день! Вам нужно получить письменный отказ в присвоении инвалидности и обжаловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как устоить ребенка в школу-интернат? У меня трудная жизненная ситуация. И сколько примерно стоит это?
читать ответы (1)
Какие бывают группы инвалидностей, и по какой причине или заболеванию их дают? В каком законе об этом написано?
читать ответы (1)
Муж и жена находятся в местах лишения свободы. Подскажите как им развестись и какие документы для этого процесса необходимы?
читать ответы (1)
Врач отказалась прикреплять ребенка из-за того что не все сделаны прививки, имеет ли она право на это? Сказала что нас прикрепят после того как доделаем все прививки.
читать ответы (1)
Может ли один из наследников по завещанию вступить в наследство за другого. И какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение