|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина Руслановна, г. Новосибирск
Дина Руслановна
17.04.2015 в 06:10
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Определение Арбитражного суда Внешнее управление

Самый определение - Дина Руслановна, г. Новосибирск

В отношении нашего должника введено внешнее управление. Самого определения на сайте суда еще нет. Также отложен вопрос о утверждении арбитражного управляющего. Кому направлять свои требования, помимо АС? Временному управляющему? И какие документы предоставляются в суд и управляющему?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6607881
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО ЮБК "Оберегъ"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 138 | ответов: 450

    Дина Руслановна, здравствуйте. Свои требования Вы можете направить сейчас временному управляющему. Для этого вам необходимы все документы, подтверждающие задолженность должника перед Вами.

    С уважением, ООО ЮБК "Оберегъ".
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 619 | ответов: 34 700

    Сначала напишите письмо ВУ, чтобы он сообщил вам реквизиты куда перечислить деньги необходимые для уведомления кредиторов. Потом оплатите и платежку приобщите к требованию в суд. иначе суд оставит без движения.

    Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в любой момент в ходе внешнего управления. Указанные требования направляются в арбитражный суд и внешнему управляющему с приложением судебного акта или иных подтверждающих обоснованность указанных требований документов. Указанные требования включаются внешним управляющим или реестродержателем в реестр требований кредиторов на основании определения арбитражного суда о включении указанных требований в реестр требований кредиторов.

    ст 100 ФЗ О банкротстве.

    Подарите детям жизнь - это не трудно: https://www.9111.ru/civil-law/t253282-podarite-detyam-zhizn-eto-ne-trudno/
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Дина Руслановна, г. Новосибирск
Дина Руслановна
17.04.2015 в 06:57
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Нужно ли уточнять реквизиты, куда деньги перечислять у временного управляющего? До этого много раз пытались с ним связаться, ноль внимания

номер вопроса №6608037
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 619 | ответов: 34 700

    Я предлагаю так: вышлите рублей 100-200 на счёт Должника, если он Вам известен (в объявлениях в "Коммерсанте" некоторые именно счёт Должника и указывают,

    Подарите детям жизнь - это не трудно: https://www.9111.ru/civil-law/t253282-podarite-detyam-zhizn-eto-ne-trudno/
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение