|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Стрежевой
Сергей
17.04.2015 в 06:41
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 10
Тема вопроса: Налоги и штрафы ГИБДД

Оформление города - Сергей, г. Стрежевой

Бывший муж (моей дочери) забрал автомобиль оформленный на меня проживает в другом городе она платит налоги и штрафы он переоформлять автомобиль не собирается говорит твоя машина ты и плати. Дочь утилизировала автомобиль но по факту он продолжает им управлять. Она всё равно будет нести ответственность если он что то совершит противоправное на автомобиле. Что делать?

номер вопроса №6607953
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 686 | ответов: 96 301

    Если авто утилизировано, то он управляет им на незаконных основаниях. Ответственность дочь нести не будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение