Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торговая точка купить

СанЯ, г. Барнаул
СанЯ Россия, г. Барнаул
17.04.2015 в 07:13

Хочу купить торговую точку она находиться в субаренде. Если арендатор закроет свою точку (они в одном помещении) мне тоже придется закрывать свою?

номер вопроса №6608060
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    17.04.2015 07:18
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Если иное не предусмотрено договором аренды, досрочное прекращение договора аренды влечет прекращение заключенного в соответствии с ним договора субаренды. Субарендатор в этом случае имеет право на заключение с ним договора аренды на имущество, находившееся в его пользовании в соответствии с договором субаренды, в пределах оставшегося срока субаренды на условиях, соответствующих условиям прекращенного договора аренды (ст. 618 ГК РФ).

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если квартира приобретена в ипотеку, она находится в залоге, перевод в нежилое помещение невозможен. Можно ли в жилом
читать ответы (1)
Хочу забрать свой Паспорт он находится в ФМС у меня временное убежище Можно ли в один день отказаться от в.у и забрать
читать ответы (1)
Купила машину, а она находится в залоге под кредит, то есть бывший автовладелец купил ее в кредит и не выплатил, сейчас
читать ответы (1)
Хочу купить авто, а оно находится в аресте у приставов и в гаи как с этим быть?
читать ответы (1)
Хочу купить дом. В доме две хозяйки - сестры, он им завещан родителями напополам. Одна свою половину оформила полностью,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение