Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Нижний Новгород
Иван
17.04.2015 в 07:07
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Срок действия штрафа - Иван, г. Нижний Новгород

Подскажите срок действия штрафа ГИБДД?

номер вопроса №6608073
прочитан 16 раз
Теги: Срок действия, Административное наказание, Исполнение постановления, Давность исполнения,

1 ответ на вопрос по теме "Срок действия штрафа - Иван, г. Нижний Новгород"

  • Юрист Козлов Ренат Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 163 | ответов: 441

    Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

    1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

    Подробная консультация по тел. 89043920760; E-Mail: krg@yrnn.ru; Адрес веб-сайта:http://ukversion-nn.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы