Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прения стороны защиты

Ирина, г. Иркутск
Ирина Россия, г. Иркутск
17.04.2015 в 07:10

Статья 159 ч 3 сегодня прения сторон что нужно говорить в свою защиту на суде прямых доказательств вины нет данное преступление не совершала.

номер вопроса №6608075
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    17.04.2015 11:23
    отзывов: 199 Личная консультация

    Так и говорите. А что вам советует ваш адвокат?

    Александра Ефимовна тел. 8-929-433-233-8; 8-964-272-30-79; г.Иркутск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вступившие поправки отразятся на статьях 158. ч 2 и ч.3, 159 ч,3, и правда ли что ущерб по данным статьям начинается
читать ответы (1)
Что нужно говорить в последнем слове при рассмотрении апеляции по статья 111 часть 3
читать ответы (1)
Обвиняют по статье 159 ч 3. вину свою признала, написала явку с повинной, во все созналась, работала в банке. Сумма
читать ответы (1)
Мой муж был осужден 13.10.2011 г. по статье 159 ч.3 на 3,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
читать ответы (1)
В отношении гр-на возбуждено уголовное дело по статье 159 ч 3. Причем, дело просто высосано из пальца. Сейчас дело передали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение