|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белореченск
Сергей
17.04.2015 в 07:10
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 20
Тема вопроса: Аварийная ситуация Дтп

Действия водителя - Сергей, г. Белореченск

Различают ли на практике действия водителя в аварийной ситуации и опасной. Я осуществил маневр после толчка меня другим авто и совершил дтп. Мне инкриминируют нарушение ст.8.1 и 10.1. В аварийной ситуации правила не регламентируют перечень действий или как?

номер вопроса №6608092
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    Это должна выяснить экспертиза о которой Вы можете ходатайствовать..

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение