|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Норильск
Сергей
17.04.2015 в 07:22
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Состояние здоровья Инвалиды

Переосвидетельствование инвалидов - Сергей, г. Норильск

Скажите пожалуйста обязаны или нет работники бюро мсэк своевременно приглошать на очередное переосвидетельствование инвалидов и сообщать об изменениях в их приеме. О поступлении документов? Спосибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6608144
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"- Екатеринбург
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 789 | ответов: 2 605

    В выдаваемых на каждом освидетельствовании док-тах указывается срок очередного переосвидетельстования. Вас приглашают заблаговрменно. В ином случае до срока -

    41. Переосвидетельствование инвалида ранее установленного срока проводится по его личному заявлению (заявлению его законного представителя), либо по направлению организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, в связи с изменением состояния здоровья, либо при осуществлении главным бюро, Федеральным бюро контроля за решениями, принятыми соответственно бюро, главным бюро.

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12145177/#ixzz3XYKNUzy9

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение