|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосибирск
Владимир
17.04.2015 в 07:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 118
Тема вопроса: Договор управления домом Жкх - суд

Договор управления домом - Владимир, г. Новосибирск

В суде представитель управляющей компании отказалась предоставить мне договор управления домом, сославшись, что договор заключен с муниципалитетом. На мой вопрос о предоставлении индивидуального договора, то-есть заключенного именно со мной, ответила, что он возможно есть. Но ведь без моей подписи он недействителен?

номер вопроса №6608146
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 598 | ответов: 34 664

    Здравствуйте! Договор в этом случае не обязателен, если вы собственник или наниматель, то обязаны оплачивать коммунальные услуги согласно ЖК РФ.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение