Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли приставы вызскать с 17 летнего 5000 р

Михаил, г. Барнаул
Михаил Россия, г. Барнаул
17.04.2015 в 07:38

Могут ли приставы вызскать с 17 летнего сына 5000 р штрафа.

номер вопроса №6608204
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    17.04.2015 08:45
    отзывов: 247 Личная консультация

    Михаил деньги должны взыскивать с законного представителя т.е. с родителей

    С Уважением
    Н.А. Астанина
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Барнаул
    17.04.2015 в 07:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли приставы снять с банковской карты всю зарплату в счет неуплаченных штрафов ГИБДД (которые даже не приходили)?
читать ответы (1)
Могут ли приставы описать имущество родителей, если сын до суда выписался с квартиры, но иногда проживает в ней, спасибо
читать ответы (1)
Могут ли приставы описать имущество родителей если сын проживает вместе с ними.
читать ответы (1)
Могут ли приставы арестовать мою зарплатную карту из за неоплаченных штрафов гибдд?
читать ответы (1)
Могут ли приставы наложить арест на зарплатную карту из за штрафов ГИБДД без вызова в суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение