Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж уже платит алименты бывшей жене в размере 1/4.

Светлана, г. Пермь
Светлана Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 08:01
номер вопроса №6608306
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 08:09
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    На какую договорились такую и указывайте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    17.04.2015 10:27
    отзывов: 74 477 Личная консультация

    по закону должен платить 1/6

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Составляю соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Посоветуйте, к какому эквиваленту её привязать с учётом
читать ответы (1)
В 2001 году составлено соглашение об уплате алиментов. П 3,1 размер ежемесячного платежа составляет три минимальных размеров
читать ответы (1)
Мужу грозит долг от бывшего работодателя в размере 1 млн. Дело не заведено, долга пока нет. Как заранее уберечь свое
читать ответы (1)
С 2009 получаю алименты на содержание ребенка от БМ в размере 1/4 от его ЗП по ИЛ. От второго брака у него еще двое детей
читать ответы (1)
Было составлено соглашение об уплате алиментов после развода, но потом бывшие супруги проживали вместе гражданским браком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение