|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
Татьяна
17.04.2015 в 08:09
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12
Тема вопроса: Договор поставки Пролонгация договора

Отсрочка оплаты - Татьяна, г. Челябинск

В договоре поставки в отношении срока предусмотрено, что он действует до 31.12.2013 г., а по взаиморасчетам до полного исполнения обязательств. На 2015 г. договор не пролонгировался, но поставки осуществлялись, отсрочка оплаты по договору предусмотрена 21 день. У покупателя на данный момент образовалась просрочка. Можно ли признать договор пролонгированным и применять его к отношениям 2015 г.? Или взыскивать просрочку только по закону?

номер вопроса №6608366
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    Добрый день! Поставка, которая осуществлялась вне рамок договора, не будет подходить под условия по договору, поэтому, здесь ничего не получится предъявлять. Можете только в рамках договора взыскивать неустойку,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение