Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учиться на лицензию на оружие

Павел, г. Уссурийск
Павел Россия, г. Уссурийск
17.04.2015 в 08:25

Просрочил лицензию на Огнестрельное оружие ограниченного поражения (оса). При продлении лицензии участковый изъял оружие выписал штраф 1000 рублей и направил дело в суд. Решением суда был назначен еще один штраф 3000 рублей и конфискация оружия. Когда я смогу получить новую лицензию, смогу ли я вернуть свое оружие или придется покупать новое?

номер вопроса №6608466
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    17.04.2015 08:35
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    если конфисковали то надо новый покупать

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Уссурийск
    17.04.2015 в 08:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Просрочена лицензия на газовое оружие на 6 дней. Как прдлить лицензию или избавиться от газового оружия?
читать ответы (1)
Статья 7.27 мелкое хищение. Вчера был суд и выписали штраф 1000 рублей. Меня сфотографировали, взяли отпечатки пальцев и
читать ответы (1)
У меня просрочена лицензия на травматическое оружие. Но есть еще и нарезное пока собирал нужные бумаги для продления
читать ответы (1)
Пожалуйста что будт если просрочил лицензию на гладкоствольное оружие на 4 месяца, т.е. лицензия закончилась в августе
читать ответы (1)
Просрочена лицензия на травматическое оружие более 2 месяцев. Чем это грозит? Возможно ли продлить или конфискация? Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение