|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ноябрьск
Александр
17.04.2015 в 08:30
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 15
Тема вопроса: Работа по договору подряда

Так как медиками мне не рекомендована работа на высоте,

С 2004 по 2009 год я работал э/монтёром на одном предприятии, по трудовой книжке. Устраивался без работы на высоте. В конце 2009 г. по предприятию (по моей спец-ти) ввели высоту. Так как медиками мне не рекомендована работа на высоте, администрация предпр-я предложили мне уволиться и выполнять прежнюю работу по договору подряда (договора заключались ежемесячно). Так я работал до 2015 г. В марте с.г.по предприятию сняли высоту. И с 1 апреля я опять оформлен по трудовой.

номер вопроса №6608469
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 629 | ответов: 111 069

    Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение