Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я написать об этой ситуации в HR отдел, что это нарушает мои права.

Наталья Станглиун, г. Тверь
17.04.2015 в 08:29

При выходе с больничного листа начальник заявляет мне, что ко мне недоверие из-за того, что я ушла на б/л с ребёнком в день. Когда мне были даны задания и что ко мне теперь ещё больше недоверия, было сказано в высоких тонах, что мой больничный поддельный и будет проверка. Могу я написать об этой ситуации в HR отдел, что это нарушает мои права. У нас в компании есть кодекс Деловой этики. На данный момент даются каждый день непонятные задания с дедлайнами, если не ответила по почте вовремя сразу просят писать объяснительную. Наверное хотят уволить. Спасибо.

номер вопроса №6608497
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.04.2015 10:45
    отзывов: 32 920 Личная консультация

    Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При снятий с учёта в гибдд мне сказали, что машина в аресте из-за штрафа! Там же получил выписку с отметкой о штрафе!
читать ответы (1)
Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год из-за того что я был на больничном и находился в
читать ответы (1)
На мою банковскую карту был наложен арест из-за того что я находился на следствии точнее сидел в тюрьме после того как
читать ответы (1)
Законно ли мое увольнение с работы из-за того, что я состою на учете в наркодиспансере. Если да,то на каком основании?
читать ответы (1)
Я работаю в государственной поликлинике. Могут ли из отпуска вычесть дни из-за того что я была на больничном.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение