Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год из-за того что я был на больничном и находился в

Иван, г. Ижевск
Иван Россия, г. Ижевск
17.04.2015 в 08:30

Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год из-за того что я был на больничном и находился в ученическом отпуске. По моим подсчетам у меня оставалось еще две недели (обычный + доп отпуск за вредность)

номер вопроса №6608499
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.04.2015 10:40
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Неизвестно, кто прав - все зависит от обстоятельств.

    ТК РФ.

    "Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска

    В стаж работы, дающий право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончился контракт 1-го июня,2-3 но июля меня не было на службе и из списков части тоже не исключон хотят посадить
читать ответы (1)
У меня остались дни отпуска за прошлый год. При составлении графика отпусков данные дни учтены не были. Руководитель
читать ответы (1)
У меня осталась часть отпуска за прошлый год. На моем заявлении о предоставлении отпуска с 14 июля руководитель поставил
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В прошлом году мой старший брат приехал с Москвы на машине и оставил у меня во дворе. Сейчас мне нужн
читать ответы (1)
У меня общий северный стаж составляет 21 год, из них 6 лет я была в декретном отпуске. У меня трое детей, двое из них
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение