|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
Ирина
17.04.2015 в 08:34
Россия, г. Самара | Вопросов: 2
Тема вопроса: Продажа разливного пива Самовольный захват земли

Подскажите как поступить, в полиции грозятся меня закрыть.

Хозяин киоска поставил его незаконно и занимался продажей разливного пива, киоск снесли хозяин прячется, я обычный продавец и меня заставляют подписать пункт 7,1 и заплатить штраф 100 тыс. причем киоск изъяли с пивным оборудованием за которое отвечают продавцы, т.е. я, и которое не является собственностью владельца киоска. Подскажите как поступить, в полиции грозятся меня закрыть.

номер вопроса №6608511
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение