Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидность при недееспособности

Владимир, г. Ульяновск
Владимир Россия, г. Ульяновск
17.04.2015 в 08:33

Правомерно ли, что врачи не хотят продлевать инвалидность без недееспособности при диагнозе болезнь Альцгеймера?

номер вопроса №6608529
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.04.2015 10:26
    отзывов: 32 836 Личная консультация

    Неизвестно, законодательство - не обязывает их это делать, равно как и давать инвалидность без недееспособности.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерны ли действия врачей скорой помощи, отказавшихся забрать онкобольную в стационар с диагнозом пневмония?
читать ответы (1)
Диагноз; Мало-выраженный дембелизм. Имеют ли право, врачи, положить ребёнка в психбольницу-без родителей и если родители
читать ответы (1)
Правомерно ли, что работодатель не оплачивает в двойном размере ночные часы?
читать ответы (1)
Что мне делать если я проболел дома и к врачу не обращался а в колледже требуют справку о болезни и мне 18 лет.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста правомерно ли, что Воронежский водоканал за справку о наличии задолженности при продаже квартиры берет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение