Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Режимный объект

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
17.04.2015 в 08:43
номер вопроса №6608610
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 00:29
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ограждают по СНИПАМ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно какому закону двигатель больше не является номерным агрегатом.
читать ответы (1)
Согласно какого закона (постановления и т.д.) я обязана приложить к заявлению на выдачу технических условий на установку
читать ответы (1)
Согласно какому закону Республики Казахстан законным представителем несовершеннолетнего являются родители или опекуны,
читать ответы (1)
Согласно какого закона сбербанк обязан вернуть денежные средства перечисленные оператором банка на другой счет (по вине
читать ответы (1)
Согласно какому закону (статье этого закона) дети военнослужащего имеют первоочередное право для посещения детского сада
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение