Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю временно, мне не платят премию ссылаясь на то, что временным работникам премия не положена.

Ирина, г. Нижнеудинск
Ирина Россия, г. Нижнеудинск
17.04.2015 в 08:49
номер вопроса №6608616
прочитан 50 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 08:57
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе мне не выплатили аванс сославшись на то что я была в отпуске в первой половине месяца (с 10.08-16.08) Пять дней
читать ответы (1)
Не дают ВПД ссылаясь на то что я не отщитался за ВПД которое брал на солдата 2 года назад. Законно ли это?
читать ответы (1)
Работаю не официально. За 2 месяца не отдают деньги, ссылаясь на то, что пока денег нет. Ждут большую сумму, чтобы закрыть
читать ответы (1)
Работаю в школе, но работадатель мой (директор) отказывает мне в такой услуге, ссылась на то что нет направлени от управления
читать ответы (1)
Я мать одиночка. Мне отказали в ГСП, ссылаясь на то, что я предоставила неполные или недостоверные данные. Предполагаю из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение